10
Baseado em 1 comentário

206 Adams St A

Localizada a 2.1 km de Lookout Point, 206 Adams St A Vila incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

Castaways Park fica a 2.2 km de distância. A acomodação está a aproximadamente 25 minutos a pé de Corona del Mar State Beach.

São fornecidas o ferro e tábua de passar, ferro de passar para uma estadia confortável. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também fazem parte das comodidades da casa de banho.

Há cozinha totalmente equipada com microondas e refrigerador, bem como comodidades para refeições no quarto, tais como máquinas de café/chá. Os hóspedes podem desfrutar de uma refeição no o bar Cabo Cantina, localizado a apenas uma curta caminhada desta acomodação. As alternativas de transporte na área incluem a paragem Balboa-Island, localizada a aproximadamente 500 metros de distância.

Reservar 206 Adams St A Newport Beach

General information

Contact information

206 Adams St, Us, Newport Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de 206 Adams St A disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 206 Adams St A não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 206 Adams St A e visitar o site de um hotel

Localização do 206 Adams St A

 206 Adams St, Us, Newport Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de 206 Adams St A Hotel

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

206 Adams St A Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de 206 Adams St A

Quartos